Здравствуйте я гражданин Казахстана живу в Росии 4 года, до прошлого года жил по годовой регистрацией, сейчас
Здравствуйте я гражданин Казахстана живу в Росии 4 года ,до прошлого года жил по годовой регистрацией ,сейчас как год по обстоятельствам живу без прописки и регистрацией в общем не легально,подскажите пожалуйста если я поеду на поезде в Казахстан меня не снимут с поезда ?не запретят ли выехать?
, Жанат, г. Иркутск
Юрий Степанов
Здравствуйте! За нарушение правил регистрации Вас привлекут к ответственности по ст. 18.8 Ко АП РФ, в качестве наказания выпишут штраф и суд может принять решение о Вашей депортации.