Ездил добровольно от администрации на сооружение оборонительных позиций на украину в запорожскую область

Здравствуйте. Хотел бы узнать что положено а что нет. Ездил добровольно от администрации на сооружение оборонительных позиций на украину в запорожскую область пробыл там месяц потом через 2 недели уехал так же в белгородскую область шебекинский район там пробыл 45 дней были везде практически на передовой расстояние 5-10 км

, павел, г. Димитровград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут