Будет ли законной такая сделка, оформленная у нотариуса?
Могу ли я подарить свою долю в однокомнатной квартире (1/4) своему отцу, если у отца идёт процедура банкротства? Он прописан и проживает в этой квартире и это его единственное жилье, которое у него не отбирают. Сам я уже 10 лет живу и прописан в другой квартире, а долю свою хочу подарить отцу, т.к. навсегда уезжаю жить и учиться в другой город. Будет ли законной такая сделка, оформленная у нотариуса?