Хочу открыть в гараже свое дело по обслуживанию автомобилей
Хочу открыть в гараже свое дело по обслуживанию автомобилей. Земля в собственности. Могут ли соседи добиться того, чтобы закрыли. Обслуживание не шумное. Тонировка, ремонт стекол.
, Артем, г. Ростов-на-Дону
Марина Блиндар
Артем, добрый день! В Вашем случае необходимо заручиться соответствующей информацией из земельного комитета на предмет не противоречия (возможности) использования данного земельного участка в соответствии с категорией и и видом его разрешенного использования.