Скоро ожидаем развод с мужем, возможно ли сделать так, чтобы я могла взять ипотеку будучи в браке, но после развода ее не делить?
Скоро ожидаем развод с мужем,возможно ли сделать так,чтобы я могла взять ипотеку будучи в браке,но после развода ее не делить?
, Наталья, г. Смоленск
Александр Сауленко
Добрый день, Наталья
Вы можете заключить брачный договор, в котором указать, что будущая конкретная квартира (если уже определились) или имущество, приобретаемое после такой-то даты, будет только в личной собственности супруга на которого оно оформлено.
О наличии брачного договора надо будет уведомить банк, когда будете брать ипотечный кредит