Далее, я действовала по её "инструкции", зашла по ссылке в " Молульный банк" (Modulwallet), там уже входящий перевод от "кредитора"

Здравствуйте! Мне срочно нужны были деньги! Обратилась к частному "кредитору", которого нашла в интернете. Она любезно согласилась мне помочь, " одобрив" мне займ на сумму 6000000 руб. Далее, я действовала по её "инструкции", зашла по ссылке в " Молульный банк" (Modulwallet), там уже входящий перевод от "кредитора". Но, так как этот " Банк" находится в ЛАТВИИ, мне нужно было сделать входящий перевод в течение 1 суток со своей карты на карту этого "банка". Естественно, перевод осуществить не удалось, Сбербанк не нашёл информацию по этому банку. И получается, что иностранный банк заморозил мой счет, на котором лежат деньги от кредитора. Сегодня захожу снова по этой ссылке, которую дала мне " Кредитор", а мой аккаунт заблокирован совсем! Что мне делать?!!

, Елена, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут