Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я открыла ИП 29.06.2023, на общем режиме, по Челяб.обл, (по месту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если я открыла ИП 29.06.2023,на общем режиме,по Челяб.обл,(по месту прописки) 30.06.2023,подала на петент грузоперевозки(по Екатеринбургу)и на смену упращенка,в г.Екатеринбург,но обстоятельства так сложились,что я хочу закрыть ИП ,как мне быть,дождаться подтверж.на смену налог.режима,еще не сделала 2й лист по упращенке себе на руки или можно повторно подать на упращенку?в 2х экз.,патент мне сказали попробуют удалить ,аннулировать заявление, как мне закрыть ИП ,какие страховые взносы оплатить?декларации ?

, Татьяна, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут