Как можно ему получить удостоверение
Здравствуйте. Мой муж проходил срачную службу в Чечне в начале 2000х тысячных годов. В военном билете есть об этом отметка, но он не является участником боевых действий. Как можно ему получить удостоверение
, Наташа, г. Москва
Юрий Хлебников
Статус ветерана боевых действий могут получить лица, перечисленные в ст.3 ФЗ-5 «О ветеранах боевых действий». Порядок выдачи удостоверений ветеранам боевых действий определен Министерством обороны
Есть вопросы? Нужна помощь? Пишите в чат обязательно помогу