Как оценить действия участкового при оформлении гражданина внештатным сотрудником?
К участковому уполномоченному полиции петрову обратился гражданин Сидоров 1992 г р с просьбой оформить его как внештатного сотрудника мотивировав свою просьбу желанием помогать полиции Петров проверил Сидорова по имеющимся оперативно справочным учётам и установил что последний к уголовной ответственности никогда не привлекался при этом за последний год трижды привлечен к административной ответственности за правонарушения связанные с несоблюдением скоростного режима все штрафы оплачены после Петров принял заявление от Сидорова оформил анкету приложил фото паспорта две фотографии медицинское заключение оформил учётную карточку внештатного сотрудника и передал все необходимые документы в кадровый аппарат для оформления Сидорову удостоверения дайте развернутую оценку действиям участкового уполномоченного