Смогут приставы наложить арест на квартиру или разменять её что бы погасить долг?
Добрый день. Хочу приватизировать квартиру но у меня есть долг у приставов. Смогут приставы наложить арест на квартиру или разменять её что бы погасить долг?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Запрет на регистрационные действия будет наложен сразу же как Вы станете собственником. Если в собственности у Вас жилых помещений больше нет, то квартиру не продадут в счет долга. Если есть — могут продать и погасить долги.