Можно ли аннулировать регистрацию с 2005г?

Здравствуйте! У меня был ПБОЮЛ. Я не проходил перерегистрацию на ИП в 2005г. И предпринимательскую деятельность не вёл. Но в налоговой я числился как ИП. Как такое могло произойти? Можно ли аннулировать регистрацию с 2005г? и Как? За этот же период мне начисляли налоги и штрафы. Как их можно аннулировать?

, Евгений, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, в судебном порядке, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.