Мне дали онлайн кредит, без вызова в офис, и без подписи моего, это законно?
Мне дали онлайн кредит,без вызова в офис,и без подписи моего,это законно?
, Мирзалиф, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Возможно Вами сделана онлайн подпись или иным способом подтвердили свое согласие удаленно. При заключении сделки онлайн в офис приходить нет необходимости, тем более займ Вам направили по Вашим реквизитам. Если из перечисленного Вы действительно не делали, то обращайтесь в полицию. Полученными деньгами пользоваться нельзя.