Будет ли считаться совместно нажитым имуществом при разводе квартира оформленная в дарение без согласия супруга?
Будет ли считаться совместно нажитым имуществом при разводе квартира оформленная в дарение без согласия супруга ?
, Дмитрий, г. Пенза
Алибек Шаханов
Добрый вечер, здесь важен момент покупки квартиры, она была куплена в период брака? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Да, данная квартира относится к совместно нажитому, сделку признают недействительной.