Документы на ВНЖ
Здравствуйте завтра я хотела подавать документы ВНЖ.Увидела перечень документов ксерокопия свидетельство о рождении,нотариально заверенное предоставляется если:РВП выдано без учета квоты на основании ,если родились на территории СССР,если состоящие в браке с гражданином РФ. У меня свидетельство на русском языке1987 г и муж гражданин РФ брак российская.Мне нотерально заверать свидетельство обьязательно помогите пожалуйста.
, Гуля, г. Ярославль
Анжела Мусина
Здравствуйте, Гуля.
НОтариально удостоверенный перевод требуетсяс документов, которые не на русском языке, а у ВАс на русском, поэтому Вам не потребуется.
Удачи!