Могут ли судебные приставы забрать вещи мне не принадлежащие?
Здравствуйте, в 2011 году я брала кредит платила исправно но потом случилась ситуация когда платить я уже не могла. По прошествии много лет мне звонят судебные приставы и говорят что в понедельник 3.07 23г приедут описывать имущество, но дело в том что я живу в доме который мой отец 7 лет назад подарил своим несовершеннолетним правнучкам и в этом доме кроме прописки мрего ни чего нет кроме личных вещей. Могут ли судебные приставы забрать вещи мне не принадлежащие?
, Надежда, г. Иркутск