Я учусь в вузе.Мне нужно получить рекомендацию о том,что я положительный персонаж(это для разборок с одним челом в полиции и в суде).Возможно ли взять эту рекомендацию с той школы,которую я закончил?
Я учусь в вузе. Мне нужно взять рекомендацию НА СЕБЯ о том, что я положительный персонаж. Возможно ли взять эту рекомендацию с той школы, которую я закончил?
Здравствуйте, Артур!
Предоставляю ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Обычно в таких случаях характеристики есть смысл предоставить:
1) с учебного заведения, где Вы сейчас учитесь;
2) со школы, где учились;
3) с места работы, если Вы сейчас и работаете вдобавок;
4) с места жительства.
За подробной платной юридической консультацией, иной платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения
Здравствуйте, Артур.
Такой рекомендацией является документ, называемый Характеристика.
Ее можно запросить и получить в школе, иных секциях и кружках, где Вы занимались, на рабочем месте и по месту жительства — составить самим и собрать подписи от соседей.
Опишите, что характеризуетесь положительно, никаких конфликтов не было, всегда трезвый, вежливый и т.п.
В суд и в полицию — необходимо предоставлять ксерокопии таких Характеристик.
Для составления текстов характеристик — нажмите Общаться в чате.