Когда и куда подать заявление?

Здравствуйте! Хотел узнать, могу ли я вернуть вод. удостоверение после удо по ст. 264 ч. 3. Лишение назначили в качестве доп. наказания на 2 года. Когда и куда подать заявление?

, Александр, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Срок дополнительного наказания у Вас исчисляется с момента фактического освобождения.

То есть как Вы из колонии вышли по УДО, с этого момента текут эти два года. Пока они не истекут, вернуть в/у Вы не можете.