Здравствуйте, что будут делать приставы если залоговый авто больше не существует?
Здравствуйте,что будут делать приставы если залоговый авто больше не существует?
, Дмитрий, г. Москва
Павел Солнцев
Добрый день.
Будут взыскивать долг иным способом: арестовывать и выставлять на торги иное имущество должника, накладывать взыскание на его официальные доходы.
Полный перечень исполнительных действий указан в статье 64 Закона об исполнительном производстве: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/80e3401f88519a97ad7e9629bc0341f2c562c337/?ysclid=ljllgqduwx231124026
Если вас полностью удовлетворил мой ответ, то прошу нажать на плюсик. Спасибо.
С уважением,
Солнцев Павел.