И вообще продаётся ли таким образом квартира?

Здравствуйте, ситуация такая, я продаю квартиру , покупатель из другого города берет её в военную ипотеку . Объект одобрен банком и военной ипотекой , осталось подписать дкп в мфц.

Получается покупатель приезжает ко мне в город, подписывает дкп в мфц, дальше отправляет эти документы в банк в свой город. И дальше банк переводит мне деньги за продажу.

Как обезопасить себя от обмана ? И вообще продаётся ли таким образом квартира?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут