Скажите пожалуйста как мне узнать владельца номера телефона
Скажите пожалуйста как мне узнать владельца номера телефона?
, Александр, г. Кемерово
Андрей Макаров
Здравствуйте Александр
Найти человека и узнать его ФИО по номеру телефона можно через сотрудников компании оператора по запросу правоохранительных органов, а так же через адвокатский запрос и запрос от частного детектива.
Чтобы раскрыть личность владельца номера, нужно обращаться с соответствующим заявлением в отдел полиции. По официальному запросу оператор обязан предъявить нужные данные.
С уважением Андрей Макаров.