8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли отец прописаться к совершеннолетнему сыну без его согласия

Может ли отец прописаться к совершеннолетнему сыну без его согласия. Сын собственник квартиры, живет один

, Василий, г. Пенза
Похожие вопросы
И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
Здравствуйте. Я была прописана много лет у родственницы, родила ребёнка и его там же прописали. Родственница умерла. Её наследники хотят чтоб я выписалась вместе с ребёнком, но ребёнок не совершеннолетний. Какова процедура выписки с ребёнком? И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
, вопрос №4857523, Вера, п. Актюбинский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если отец участник сво и пропал без вести отец гражданин РФ, сын гр Казахстана, сыну 26 лет, может ли он получить гражданство РФ по упрощение?
Если отец участник сво и пропал без вести отец гражданин РФ,сын гр Казахстана,сыну 26 лет,может ли он получить гражданство РФ по упрощение?
, вопрос №4856766, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли отец отказаться от ребенка, не являясь его биологическим отцом, но если признал ребенка своим?
Может ли отец отказаться от ребенка, не являясь его биологическим отцом, но если признал ребенка своим? Здравствуйте!Между мной и молодым человеком были отношения до этого была матерью одиночкой... молодой человек признал моего сына своим ребенком - дал ему свою фамилию и отчество спустя 6 лет мы развелись... в суде по вопросу алиментов,бывший заявил на отказ оплаты алиментов на сына,тк биологически ребенок не его... разве можно так поступать - признал ребенка своим,ребенок его отцом считает,а теперь что бы не платить алименты подал на оспаривание отцовства. Ребенок же не котенок
, вопрос №4856741, Линара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я, как мать, написать заявление в полицию?
Здравствуйте. Моего совершеннолетнего сына сильно избили. Могу ли я,как мать, написать заявление в полицию? Сын знает этого человека, писать заявление не хочет. Сын попал в больницу, с травмами головы и носа.
, вопрос №4856446, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли ей выплаты и какие?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, жены нет, но есть взрослый совершеннолетний сын ,который вообще не проживал с отцом. И есть сестра, которая является иждевенцем брата. Хоронила она и орден мужества вручили ей. Положены ли ей выплаты и какие? Спасибо
, вопрос №4856147, Сулейманова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.07.2023