Положена ли страховка сыну умершего военнослужащего, если он учится в вузе и ему нет ещё 23 лет
Положена ли страховка сыну умершего военнослужащего,если он учится в вузе и ему нет ещё 23 лет
, Елена, г. Москва
Дмитрий Пестов
Да, сыну умершего военнослужащего не достигшему 23 лет и обучающемуся в образовательном учреждении положена страховая выплата пл закону № 52-ФЗ. Будут вопросы — пишите мне в чат, отвечу.