Получил перелом малой берцовой кости в зоне СВО но пишут в справке формы 100 что это перелом лодыжки, положена ли единовременная выплата?
Здравствуйте. Получил перелом малой берцовой кости в зоне СВО но пишут в справке формы 100 что это перелом лодыжки, положена ли единовременная выплата?
, Александр, г. Иркутск
Дмитрий Пестов
Здравствуй, перелом малой берцовой кости или перелом лодыжки — в любом случае это травма, за которую полагается президентская выплата. Главное, чтобы госпиталь выдал справку о ранении (травме, контузии, увечье). Такую справку Вам выдали? Пишите мне в чат.