Так когда начнут увольнять, как понять?
Добрый день. Контракт закончился в апреле 2023г,из последних новостей,В.В.говорит о том,что нет необходимости в доп.мобилизации. Так когда начнут увольнять,как понять?
Уточнение от клиента
И возможно ли перевестись в другую часть?
, Ксения, Душанбе
Екатерина Степина
Добрый день.
Когда закончит свое действие Указ президента РФ от 21 сентября 2022 г. №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».
В настоящий момент он не отменен и продолжает свое действие.
Буду рада отзыву, спасибо!