Здравствуйте мою маму положили в наркологическое отделение прокапаться от пьянки ее прокапали и сейчас не дают с ней связаться даже по телефону какое они право имеют
, Валерия, г. Москва
Ирина Петрова
Здравствуйте! Обратитесь к руководству больницы, где осуществляется лечение пациента. Лучше в письменном виде. В обращении задайте вопрос о ее состоянии и о ходе лечения. Кроме того, задайте вопрос о том почему происходит препятствование общению с Вашим родственником( в ФЗ 323 закреплено право на общение родственников с пациентом). На Ваше письменное обращение обязаны ответить. Если отказ в общении с Вашей матерью (пациентом) будет безосновательный, можно будет подать жалобу в высшие инстанции.