Сколько там будет сидеть человек и что они мне смогут сделать?
Мне 16 лет , на днях я с друзьями попала в аварию , лежала в больнице , была не пьяная , обсолютно трезвая ,был нарушен комендантский час завтра вызывают на КДН , хочу узнать какие вопросы будут там? Будет ли штраф ? Сколько там будет сидеть человек и что они мне смогут сделать ???
, Виктория, г. Иркутск