В отместку на мою стену они мне перекрыли воду т.к она идет под полом через них и др возможности мне провести воду нет.как мне быть?
Я живу в доме на 4-е квартиры у соседей форточка выходит в мой двор я решил сделать реконструкцию дома т.к дом 57 г.в и всё сгнило уже и пристроить к дому кухню где форточка я поставил стену в вровень с домом соседи конечно против у нее там газ и все прочее света ей мало не проветривается и т.пя вызвал техника с бти он сказал что стена общая и окна там не должно этого быть и дом у неё по документам 35 кв.м а на самом деле больше 100 и все это у нее не узаконено. В отместку на мою стену они мне перекрыли воду т.к она идет под полом через них и др возможности мне провести воду нет.как мне быть?
, Анатолий, г. Иркутск