Здравствуйте, хотят лешить права за феноборбитал, можно ли чтото зделать
, Владиммр, г. Новосибирск
Анатолий Селезнев
Здравствуйте, если данный препарат включен в список запрещенных для употребления при управлении транспортным средством, то согласно п.п. 2.7 ПДД
Водителю запрещается: управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
Вас на законных основаниях могут привлечь к ответственности.