Мне продали автомобиль в рассрочку, только не по договору рассрочки, а по договору аренды(якобы автомобиль у
Здравствуйте. Мне продали автомобиль в рассрочку,только не по договору рассрочки,а по договору аренды(якобы автомобиль у меня в аренде),сумма договора более 4 млн рублей,автомобиль по факту стоит 1 млн рублей,при покупке меня убедили,что автомобиль стоит дороже и все остальное это проценты,автомобиль ещё оказался технически неисправен и мне пришлось делать неоднократно ремонт.
, Кристина, г. Москва