Может ли уехать несовершеннолетний в другой город и жить там пару дней?
Я хочу поехать с друзьями в другой город , родители согласны . Может ли уехать несовершеннолетний в другой город и жить там пару дней? Нужно ли какое то разрешение ? Если нужно , то скиньте пожалуйста образец. Заранее спасибо
, Олег, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Нужно письменное согласие родителей. Составляется в произвольной форме. Указывается ФИО родителей, Ваше ФИО полностью, дату рождения, с 00.00.0000 по 00.00.0000 будете находится по такому то адресу.
С уважением,