Нужна ли доверенность бабушке для выезда с 12‑летним ребёнком из ЛНР в Краснодарский край

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, нужна ли доверенность на ребёнка 12 лет от родителей для бабушки, чтобы она выехала из ЛНР в Краснодарский край.

, Олеся, Луганск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Краснодарский край — это территория Российской Федерации, поэтому нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд своего ребенка не требуется.

С уважением,