Подскажите, какие варианты в данном случае может рассмотреть командование части по отношению ко мне?

Здравствуйте! Мой вопрос таков..я летный состав. после получения ранения и прохождения ВЛК мне установили категорию годности "Б"(признан не годным к летной работе). Подскажите, какие варианты в данном случае может рассмотреть командование части по отношению ко мне?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут