Подскажите я как Истец (Я физическое лицо) в суд на организацию за неуплату денег согласно заключённому договору между сторонами
Добрый вечер. Подскажите я как Истец (Я физическое лицо) в суд на организацию за неуплату денег согласно заключённому договору между сторонами. Договор был согласован с директором фирмы ,но подписывать он отказался , но право подписи предоставил своему сотруднику не имеющий полномочий. В итоге все работы на объекте были выполнены с согласования самого директора, так как закупался материал с их стороны и моей. Затем в последующем был подписан акт выполненных работ. В итоге юр лицо говорит что никакого договора не было, (а он имеется в двух экземплярах за подписью его сотрудника с его устного разрешения) и денег он мне не должен. Как мне быть?
Я дополню свой ответ:
Согласно текста вашего вопроса и обстоятельств, у вас как раз наоборот, организация не одобряет и не признает договор:
В вашем случае вы вправе обратиться в суд о взыскании денежных средств.
С уважением.