Как мне сообщили, что процедура банкротства не поможет
Добрый день. Приставы описали 1/3 доли квартиры за кредитные обязательства. В квартире прописаны не совершеннолетний ребенок ,инвалид 3 группы и их мать. Могут ли приставы продать долю?И как избежать это? Как мне сообщили,что процедура банкротства не поможет. Спасибо.
, Никита, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Если доля квартиры не в залоге, то пристав не сможет при указанных обстоятельствах обратить на неё взыскание.