По незнанию просрочил экзаменационный лист ПДД, как решить эту проблему?
По незнанию просрочил экзаменационный лист ПДД,как решить эту проблему?
, Дмитрий, снт. Волга
Добрый день!
Для получения водительского удостоверения категории вам необходимо заново сдать ту часть экзамена, которую вы не сдали, если прошло более 3 месяцев.
К примеру вы сдали только теоретическую часть и 3 месяца не истекло — тогда вам необходимо сдать только практическую часть. Если прошло более 3 месяцев — придется заново сдавать теоретическую часть и затем практическую.
В любом случае необходимо обратиться в регистрационно-экзаменационное подразделение по месту регистрации (пребывания).
Буду признателен за положительную оценку! Удачи вам!