Могу ли я эту сумму каким-либо образом переводить себе или делать выплаты?
здравствуйте
Я с таким вопросом.Я являюсь взыскателем по исполнительному производству.Сумма чуть больше 1 млн рублей.Если идут выплаты и я их вижу только через гос.услуги.Могу ли я эту сумму каким-либо образом переводить себе или делать выплаты?
, Денис, г. Москва
Екатерина Степина
Добрый день, при подачи заявления о возбуждении исполнительного производства, которое вы подавали приставам в ФССП, вы должны были указать номер счета, на который должны зачисляться взыскиваемые деньги. Обратитесь к уполномоченному приставу.
Буду рада отзыву, спасибо!