Подскажите куда обратиться если соседи перед своим домом(не во дворе) устроили свалку автомобилей
Добрый день. Подскажите куда обратиться если соседи перед своим домом(не во дворе) устроили свалку автомобилей. 7 машин из которых 4 полный хлам. Проживаю в Краснодарский край станица Махошевская
, Оксана, г. Москва
Алексей Фомин
Здравствуйте. Для начала обратитесь с заявлением в администрацию района. В заявлении подробно укажите обстоятельства происходящих событий, и то, какие меры Вы просите принять.
Одновременно можно обратиться к участковому уполномоченному полиции.
Если в результате данных действий проблема не будет решена, тогда целесообразно будет обратиться с жалобой на бездействие должностных лиц в прокуратуру района.