Доброволец лишенный родительских прав погиб на сво, остался несовершеннолетний ребенок

Доброволец лишенный родительских прав погиб на сво, остался несовершеннолетний ребенок. На какие выплаты ребёнок может претендовать после смерти лишенного родительских прав отца

, Марина, г. Якутск
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Марина. Ели бы погиб сын, то лишенный родительских прав отец точно не имел бы права на любые выплаты. В вашей ситуации однозначного ответа нет. Обращайтесь за всеми положенными выплатами. Буду помогать если надо, бесплатно. Если не выплатят, пойдем в суд. Есть вопросы — пишите мне в чате.