Здравствуйте.купила авто у папы 9.07.2015 и сразу оформила на себя.а 14.08.2015 на авто наложили арест на папу, но машина уже на мне
Здравствуйте .купила авто у папы 9.07.2015 и сразу оформила на себя .а 14.08.2015 на авто наложили арест на папу ,но машина уже на мне . Писала и звонила приставу ,арест не снимают,так как я (покупатель )являюсь его дочерью
, Елена, г. Липецк
Дмитрий Рудь
Здравствуйте, Елена!
Как правило, с судебными приставами-исполнителями «человеческими» разговорами добиться ничего невозможно — слишком уж велика их «профессиональная деформация». По моему личному опыту они понимают только один аргумент — административный иск в суд о признании их действий незаконными.
_________________________________________________________________________________________________
Надеюсь, консультация будет для Вас полезной.
С уважением, Дмитрий Рудь.