Пришло письмо на госуслуги, штраф 10000р.дело N5-283/2023(96)от24 05 2023
- Screenshot_2023-07-04-10-20-23-390_ru.rostel.jpg
Здравствуйте!
Какой у вас вопрос?
Если это судебный приказ, его можно отменить, подав этому же судье заявление о своем несогласии с приказом.
Если это постановление — у вас тоже есть 10 дней на его обжалование.
Госпошлина не нужна.
Здравствуйте!
А в чём, собственно, вопрос? Если вы не получали копию протокола или судебного постановления, то можете обдадлраоь этот штраф, подав ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование а связи с ненадлежащим уведомлением.