Может ли суд или пристав списать в счет долга социальные выплаты?
Может ли суд или пристав списать в счет долга социальные выплаты ?
, Катя, г. Братск
Игорь Босых
Добрый день! В Федеральном законе от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» есть статья 101 — в ней приведен перечень доходов, которые нельзя взыскивать в рамках принудительного исполнения.