Здравствуйте, Я сирота и стою на учёту по получению квартиры, мне уже 22 года и через пол года будет 23 1, 5 года

Здравствуйте, Я сирота и стою на учёту по получению квартиры, мне уже 22 года и через пол года будет 23

1,5 года назад я поменяла прописку чтобы получить военник, так как где прописана слишком далеко ехать

После того как поменяла прописку мне отказывают в получении квартиры где я стою на учёте,а по новому месту жительства приходят лишь отказы встать на учёт на получение квартиры,как мне быть

Писала и в прокуратуру и в министерство и президенту везде отказы

, Дарья, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут