А так же могу ли я съехать от нее сразу после своего дня рождения?
Мне 17 лет, общаюсь с парнем которому 33 года, мама против нашего общения, угрожает уголовной ответственностью за педофилию и адвокатом, может ли она что-то сделать? а так же могу ли я съехать от нее сразу после своего дня рождения ?
, София, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
Если все по добровольному согласию, то парню не грозит ответственность уголовная за развратные действия.
Так как ответственность установлена если бы вам было менее 16 лет.
Так, согласно «Уголовного кодекса Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ, УК РФ Статья 135. «Развратные действия», ответственность за овершение развратных действий предусмотрена, если развратные действия совершены в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.
С уважением.