Можно ли освободить гараж от вещей арендатора, который месяц не платит и пропал
Здравствуйте . Подскажите могу ли я освободить гараж от вещей арендатора если он уже месяц не платит и пропал и связаться с ним не возможно и договора аренды нет . Спасибо