Чем грозит это покупателю и продавцу?
Законно ли покупать молоко, условно, у бабушки в деревне “из-под коровы” (без каких-либо документов). Чем грозит это покупателю и продавцу?
, Алексей, г. Москва
Владимир Колтунов
Здравствуйте!
Вполне законно, в виду того, что корова относится к подсобному хозяйству, а в соответствии с действующим законодательством для реализации продукции с личного подсобного хозяйства оформлять какие-либо документы (ИП и прочее) не нужно