Подскажите могут ли быть проблемы с приставами в период уплаты алиментов?
Здравствуйте! Что если мой доход как самозанятого, ниже МРОТ по региону ! Подскажите могут ли быть проблемы с приставами в период уплаты алиментов ?
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Здравствуйте! Нет, проблем не будет, просто будет произведено удержание из дохода в размере до 70 % дохода в соответствии с ч. 3 ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Спасибо