Здравствуйте, меня зовут Валерий человек который написал на меня заявление его зовут Дмитрий Мы шли по двору

Здравствуйте,меня зовут Валерий человек который написал на меня заявление его зовут Дмитрий

Мы шли по двору и оба были в алкогольном опьенение,дмитрий начал меня бросать без конфликтных разговоров

Он бросил меня и этим же упал на асвальт лицом и я упал на него

Была моя девушка она все видела он начал наносить мне удары я его отталкивал и он падал мы долгое время боролись на асвальтп и моя девушка пыталась нас разнять и он ее ударил

В следствие он написал на меня заявление и у него средние теоестные побои или легкие

Я тоже все зафиксировал и у меня просто ссадины царапины синяки и тд

Как быть в этой ситуации

, Валерий, г. Сочи
Александр Бойко
Юрист, г. Архангельск

напишите на Дмитрия встречное заявление о причинении побоев, укажите свидетелей.