Могу ли я сейчас получить долю в приватизированной квартире по наследству?
Добрый день. Мы с мамой вдвоем получили квартиру по ордеру. Потом я родила сына и также прописала его в этой квартире. Затем я выписалась и моя мама и мой сын остались прописаны вдвоем. Мама хотела приватизировать квартиру, но сын не дал согласие. Потом мама умерла и сын приватизировал квартиру на себя. Могу ли я сейчас получить долю в приватизированной квартире по наследству?
, Арина, г. Москва
Можно бороться в суде, если мама вместе с сыном подали все документы на приватизацию в МФЦ..