Но прошел 1 год со дня смерти должника и нет сведений о наследниках
Здравствуйте. Должник по решению суда умер. Пристав прекратил исполнительное производство. Есть наследники. но прошел 1 год со дня смерти должника и нет сведений о наследниках.
, Наталья, г. Красногорск
Галина Гудкова
Пока ждите дальше. Может все таки кто-то объявится. или дожидаться когда имущество будут признано вымороченным и тогда долг должно погасить государство. Но здесь может пройти много лет.