Рубежное Врачи выписали диагноз на форме 100 "Акубаротравма левого уха" На этапе эвакуации меня отправили в госпиталь который находится в н.п
Добрый день, Пишу для того чтобы как то решить мою проблему .Ситуация такая, 13 февраля 2023 года, совершая марш в район огневых позиций на Урале был совершен наезд на мину, в случае чего получил увечья. Прибыл в госпиталь который находится в н.п. Рубежное
Врачи выписали диагноз на форме 100 «Акубаротравма левого уха»
На этапе эвакуации меня отправили в госпиталь который находится в н.п. Новопсков.
Первым делом отправили к Лору, Лор удалив мелкие осколки из уха, в конечном итоге написал на обратной стороне другой диагноз «субъективно ушной шум»
В последствии меня отправили обратно в подразделение. Спустя 3 недели я убыл в отпуск, решил подать документы на получение выплат, написав рапорт и отдав все документы, спустя 5 месяцев выплат так и не получил
Какие есть пути решения данной проблемы?